Президент России рассказал о «картине мира», «потемкинских деревнях» и о том, как сохранять «свежесть восприятия»
Комментариев: 17
18.05.2011 17:26
Если он действительно читает хоть мизерную долю того, что пишут в Нете - могу ему только посочувствовать. Я бы не выдержал читать о себе столько пакости.
00
18.05.2011 17:45
ахахаха...реально @&@@@бол
00
18.05.2011 17:48
Продолжается бурное обсуждение сегодняшнего лишения Сергея Миронова поста спикера СовФеда РФ. Свое мнение о происходящем высказал депутат Госдумы, председатель свердловского отделения «СР» Александр Бурков, выступивший с заявлением по итогам «питерских событий».
«Единороссы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в союзе со своими придатками – КПРФ и ЛДПР прекратили полномочия идейного лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова в качестве сенатора и председателя Совета Федерации.
Об этом последнее время говорили много. Миронов для «Единой России» – главное зло. Единственный оплот оппозиции, который им в течение долгих лет не удавалось низвергнуть из власти. Третье лицо в государстве, при этом позволяющее себе открытую критику «непогрешимого» правительства и «партии избранных».
Ну что же – свершилось. 43 питерских депутата, единороссы, вместе со своими помощниками из КПРФ и ЛДПР расписались в трусости за партию власти, и, воспользовавшись большинством, проголосовали за отзыв мятежного сенатора. Отныне Миронов – не спикер Совета Федерации.
Почему они это сделали? Потому, что впереди – Государственная Дума, а открытый, честный бой – не для них. Слишком сильным, слишком независимым выглядел Миронов на своем посту, чтобы они могли спокойно переносить это за полгода до федеральных выборов.
Но чего они добились? Думали убрать опасную фигуру с шахматной доски? Пусть теперь не плачут! Отныне они получили Миронова, не стесненного официальным протоколом должностного лица. У тех из «едра», кто уже начинает понимать, что они натворили, в глазах поднимается ужас.
Трусы всегда проигрывают. Это закон мироздания. Проиграет и «Единая Россия», признавшая собственное политическое бессилие против одного единственного человека.
Единороссы могли не продлить полномочия столь нелюбимого ими Миронова в 2012, когда по закону истекал его срок. Но сочли нужным сделать это именно сейчас, сию секунду. Показать всем, какая они «правящая» партия, как они сильны. И 43 вражины побороли одного мужика», – говорится в заявлении Буркова.
По его словам, сегодня, 18 мая 2011 года, «Единая Россия», фактически, объявила войну «Справедливой России». «Войну, которую они бесславно проиграют в ближайшем декабре, – уверен лидер свердловского отделения «СР».
Ссылки по теме:
Петербургские депутаты отозвали Миронова из Совета Федерации >>>
Депутат Госдумы Игорь Баринов: «Миронов предпочел реальные дела политике, за что и поплатился отставкой»
Президент России рассказал о «картине мира», «потемкинских деревнях» и о том, как сохранять «свежесть восприятия»
=
а чаво ля етава нада была цельную хуньхяренцаю сабярать?
00
18.05.2011 18:03
На десятом этаже старого здания Госдумы, в кабинете одного из депутатов произошло возгорание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на работника аппарата Думы, который пешком спускался по лестнице с десятого этажа. По этим данным, загорелся кабинет члена фракции ЛДПР, депутата Ирины Горьковой.
Десятый этаж, где произошло возгорание, перекрыт сотрудниками службы охраны. "Подождите, сейчас сюда нельзя, выветрится запах гари, он очень едкий", - сказал работник ФСО. Он подчеркнул, что возгорание произошло в одном из кабинетов: "Горела вся мебель".
По данным ФСО, угрозы распространения огня нет, он локализован и даже, как утверждают сотрудники охраны, уже потушен.
Причина ЧП пока не называется.
Депутат Ирина Горькова 1959 года рождения, согласно справке на сайте Думы, является заместителем председателя комитета ГД по делам национальностей.
00
18.05.2011 18:11
На "потемкинскую деревню" пусть приезжает посмотреть вместе с ВВП в Псков. Покажем.
Про потёмкинскую деревню понравилось, особенно на ПЛН, редакторы которой половину комментариев по этому поводу грохнули.
00
18.05.2011 18:21
В Псковской области не осталось деревень, зато "потемкинские" научились строить в кратчайшие сроки!
00
18.05.2011 19:33
"Потемкинский" Псков радует глаз :) Медведев, кстати, в должности президента он в Пскове не бывал, так что мы, господа, увидим строительство "потемкинского" Пскова во второй серии!
00
18.05.2011 19:49
Призидент лгун и мошенник.
00
18.05.2011 20:36
Похоже ЕР готовит Миронова в Президенты. Создают из него некоего мученика, борца с ЕР, жертву властей, внушают всем, что СР оппозиция и т.д. Вот и Медведев об этом не забыл сказать, мол СР в оппозиции. Про КПРФ, например, не сказал, а про СР непременно, чтоб не сомневались. Тьфу!!!
А по сути идёт полномасштабный обман населения. Смешно, но едросовцы злятся, когда СР не считают оппозицией и с пеной у рта кричат об обратном. Неужели найдутся дураки, поверившие в этот спектакль?
Ну,кандидатом в президенты он мордой лица не вышел,не говоря о других"достоинствах".Но выставить могут,ведь много слабовольных в России,которые не приемлют ЕР,а за КПРФ голосовать страшно-"свечной заводик"личный терять не хочется!
А о выступлении сегодняшнем Медведева можно высказаться поговоркой белорусов-обецанки-ц ... ушки),дурню-радость!
00
18.05.2011 21:42
А мне понравилось, что президент относительно тех.осмотра, оказывается, имел в виду нечто иное, чем первоначальное его заявление. И о сроках его проведения тоже. Он, видимо, не знает, что предлагаемая им периодичность этого деяния уже давным-давно применяется.
Заработок на рынке форекс, на полном автопилоте!
Качаем бесплатно стартовый пакет, -следуя инструкциям все настраиваем.
В реультате получаем бизнес, который работает сам,- только снимай деньги!
(Подпишитесь на рассылку)
00
19.05.2011 10:24
Ребята, к нам в город с 23 по 25 приедет фронтовик со своей шоблой - 89 мэров и губернаторов. По этому поводу и такой шухер в городе с рулонными газонами и потёмкинскими деревнями в лице дома Батова.
00
19.05.2011 13:12
Про цены на бензин очень понятно и обстоятельно ответил.
Комментариев: 17
Если он действительно читает хоть мизерную долю того, что пишут в Нете - могу ему только посочувствовать. Я бы не выдержал читать о себе столько пакости.
ахахаха...реально @&@@@бол
Продолжается бурное обсуждение сегодняшнего лишения Сергея Миронова поста спикера СовФеда РФ. Свое мнение о происходящем высказал депутат Госдумы, председатель свердловского отделения «СР» Александр Бурков, выступивший с заявлением по итогам «питерских событий».
«Единороссы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в союзе со своими придатками – КПРФ и ЛДПР прекратили полномочия идейного лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова в качестве сенатора и председателя Совета Федерации.
Об этом последнее время говорили много. Миронов для «Единой России» – главное зло. Единственный оплот оппозиции, который им в течение долгих лет не удавалось низвергнуть из власти. Третье лицо в государстве, при этом позволяющее себе открытую критику «непогрешимого» правительства и «партии избранных».
Ну что же – свершилось. 43 питерских депутата, единороссы, вместе со своими помощниками из КПРФ и ЛДПР расписались в трусости за партию власти, и, воспользовавшись большинством, проголосовали за отзыв мятежного сенатора. Отныне Миронов – не спикер Совета Федерации.
Почему они это сделали? Потому, что впереди – Государственная Дума, а открытый, честный бой – не для них. Слишком сильным, слишком независимым выглядел Миронов на своем посту, чтобы они могли спокойно переносить это за полгода до федеральных выборов.
Но чего они добились? Думали убрать опасную фигуру с шахматной доски? Пусть теперь не плачут! Отныне они получили Миронова, не стесненного официальным протоколом должностного лица. У тех из «едра», кто уже начинает понимать, что они натворили, в глазах поднимается ужас.
Трусы всегда проигрывают. Это закон мироздания. Проиграет и «Единая Россия», признавшая собственное политическое бессилие против одного единственного человека.
Единороссы могли не продлить полномочия столь нелюбимого ими Миронова в 2012, когда по закону истекал его срок. Но сочли нужным сделать это именно сейчас, сию секунду. Показать всем, какая они «правящая» партия, как они сильны. И 43 вражины побороли одного мужика», – говорится в заявлении Буркова.
По его словам, сегодня, 18 мая 2011 года, «Единая Россия», фактически, объявила войну «Справедливой России». «Войну, которую они бесславно проиграют в ближайшем декабре, – уверен лидер свердловского отделения «СР».
Ссылки по теме:
Петербургские депутаты отозвали Миронова из Совета Федерации >>>
Депутат Госдумы Игорь Баринов: «Миронов предпочел реальные дела политике, за что и поплатился отставкой»
Президент России рассказал о «картине мира», «потемкинских деревнях» и о том, как сохранять «свежесть восприятия»
=
а чаво ля етава нада была цельную хуньхяренцаю сабярать?
На десятом этаже старого здания Госдумы, в кабинете одного из депутатов произошло возгорание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на работника аппарата Думы, который пешком спускался по лестнице с десятого этажа. По этим данным, загорелся кабинет члена фракции ЛДПР, депутата Ирины Горьковой.
Десятый этаж, где произошло возгорание, перекрыт сотрудниками службы охраны. "Подождите, сейчас сюда нельзя, выветрится запах гари, он очень едкий", - сказал работник ФСО. Он подчеркнул, что возгорание произошло в одном из кабинетов: "Горела вся мебель".
По данным ФСО, угрозы распространения огня нет, он локализован и даже, как утверждают сотрудники охраны, уже потушен.
Причина ЧП пока не называется.
Депутат Ирина Горькова 1959 года рождения, согласно справке на сайте Думы, является заместителем председателя комитета ГД по делам национальностей.
На "потемкинскую деревню" пусть приезжает посмотреть вместе с ВВП в Псков. Покажем.
Про потёмкинскую деревню понравилось, особенно на ПЛН, редакторы которой половину комментариев по этому поводу грохнули.
В Псковской области не осталось деревень, зато "потемкинские" научились строить в кратчайшие сроки!
"Потемкинский" Псков радует глаз :) Медведев, кстати, в должности президента он в Пскове не бывал, так что мы, господа, увидим строительство "потемкинского" Пскова во второй серии!
Призидент лгун и мошенник.
Похоже ЕР готовит Миронова в Президенты. Создают из него некоего мученика, борца с ЕР, жертву властей, внушают всем, что СР оппозиция и т.д. Вот и Медведев об этом не забыл сказать, мол СР в оппозиции. Про КПРФ, например, не сказал, а про СР непременно, чтоб не сомневались. Тьфу!!!
А по сути идёт полномасштабный обман населения. Смешно, но едросовцы злятся, когда СР не считают оппозицией и с пеной у рта кричат об обратном. Неужели найдутся дураки, поверившие в этот спектакль?
блевотина
Ну,кандидатом в президенты он мордой лица не вышел,не говоря о других"достоинствах".Но выставить могут,ведь много слабовольных в России,которые не приемлют ЕР,а за КПРФ голосовать страшно-"свечной заводик"личный терять не хочется!
А о выступлении сегодняшнем Медведева можно высказаться поговоркой белорусов-обецанки-ц ... ушки),дурню-радость!
А мне понравилось, что президент относительно тех.осмотра, оказывается, имел в виду нечто иное, чем первоначальное его заявление. И о сроках его проведения тоже. Он, видимо, не знает, что предлагаемая им периодичность этого деяния уже давным-давно применяется.
Заработок на рынке форекс, на полном автопилоте!
Качаем бесплатно стартовый пакет, -следуя инструкциям все настраиваем.
В реультате получаем бизнес, который работает сам,- только снимай деньги!
(Подпишитесь на рассылку)
Ребята, к нам в город с 23 по 25 приедет фронтовик со своей шоблой - 89 мэров и губернаторов. По этому поводу и такой шухер в городе с рулонными газонами и потёмкинскими деревнями в лице дома Батова.
Про цены на бензин очень понятно и обстоятельно ответил.