Подписываюсь под каждым словом! Я лежала в Псковской областной больнице в апреле 2026г., и очень была поражена тем как кормят в больнице. Всегда всё вкусно, порции большие, меню разнообразное. А самое главное, кормя в день поступления, а ни как в других больницах, поступил сегодня, кушать будешь только завтра. Восторг! Спасибо поварам и руководству!
Комментариев: 2
Подписываюсь под каждым словом! Я лежала в Псковской областной больнице в апреле 2026г., и очень была поражена тем как кормят в больнице. Всегда всё вкусно, порции большие, меню разнообразное. А самое главное, кормя в день поступления, а ни как в других больницах, поступил сегодня, кушать будешь только завтра. Восторг! Спасибо поварам и руководству!
А психбольница сейчас относится к областной?Нетуда ли похвала от лежавшего?