Обсуждение: Мессенджер MAX удалили из App Store Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Леонид Муравьев 04.06.2026 01:30 Правильно и сделали, потому что Мессенджер MAX следит за людьми, чем нарушает законы РФ и Конституции!!! 16 28 Марк 08.06.2026 09:21 Недолеченные комментаторы пускают пузыри не закусывая... 😂😁🤣 28 5
Комментариев: 2
Правильно и сделали, потому что Мессенджер MAX следит за людьми, чем нарушает законы РФ и Конституции!!!
Недолеченные комментаторы пускают пузыри не закусывая... 😂😁🤣