Обсуждение: В Госдуме предложили штрафовать за оскорбления в адрес женщин с детьми Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Иван Воронин 03.06.2026 22:30 А сейчас можно? 3 2 Иван Воронин 03.06.2026 22:30 А сейчас можно? 1 2 Леонид Муравьев 04.06.2026 01:27 А за оскорбление мужчин, которые воспитывают детей, от сбежавшей женщины будут штрафовать??? 2 2 Алекcей Поликарпов 04.06.2026 11:43 Проводим тест ДНК, прямо в роддоме. Потом можете вводить штраф. 2 1
Комментариев: 4
А сейчас можно?
А сейчас можно?
А за оскорбление мужчин, которые воспитывают детей, от сбежавшей женщины будут штрафовать???
Проводим тест ДНК, прямо в роддоме. Потом можете вводить штраф.