Обсуждение: На некоторых заправках в Пскове введено ограничение на выдачу топлива Аи-95 Комментариев: 13 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Игорь Емельянов 03.06.2026 19:45 А что случилось то? Почему так? Из-за того что бензин подорожал стали больше брать? Или из-за движухи? Расскажите пж))) 24 22 Игорь Емельянов 03.06.2026 19:50 Может логист не справляется с логистикой? Или из-за того про что нельзя говорить.... Как можно обделаться с логистикой в стране-колонке? Вы либо лжёте либо ошибаетесь, либо врёте в наглую, писаки под диктовку( 25 23 Напишите здесь как В 03.06.2026 21:16 Сначала нагнетается обстановка что товара не хватает,создается искуственный дефицит, а потом взвинчиваются цены -маркетинг мать его 17 29 Сергей 04.06.2026 14:47 Цены на горючее в России улетают в космос. 17 21 Марк 04.06.2026 14:50 Объявлен очередной рост цен на бензин, потому что удалось придумать причину! 17 21 Марк 04.06.2026 14:51 Интересненько, со времён распада СССР хотя бы один НПЗ был построен? 13 20 erikstein100 04.06.2026 17:07 встали с колен, пдары ) 7 26 Ошапурок Ведерникова 04.06.2026 18:45 А Эстония , это Европа или пожизненно чухляндия? 31 2 Марк 05.06.2026 10:57 Для erikstein100 04.06.2026 17:07 В большом европейском коллективе у каждого своя работа. Продолжай лаять. Собака лает, а караван идёт. 🤣😁😂 26 2 toivo eimo 05.06.2026 15:00 как движуха , россияне - нравится ? 6 24 Петрович 05.06.2026 21:50 для toivo eimo 05.06.2026 15:00 Нам нравится когда ты приезжаешь из ЕС и покупаешь у нас бензин, инвестируя в нашу экономику. 😂😁🤣 24 6 Марк 08.06.2026 07:44 Чухонец - это диагноз. 16 3 Марк 08.06.2026 09:46 Злонамеренные агенты из чухляндии маскируются под россиян. Смешно. 12 2
Комментариев: 13
А что случилось то? Почему так? Из-за того что бензин подорожал стали больше брать? Или из-за движухи? Расскажите пж)))
Может логист не справляется с логистикой? Или из-за того про что нельзя говорить.... Как можно обделаться с логистикой в стране-колонке? Вы либо лжёте либо ошибаетесь, либо врёте в наглую, писаки под диктовку(
Сначала нагнетается обстановка что товара не хватает,создается искуственный дефицит, а потом взвинчиваются цены -маркетинг мать его
Цены на горючее в России улетают в космос.
Объявлен очередной рост цен на бензин, потому что удалось придумать причину!
Интересненько, со времён распада СССР хотя бы один НПЗ был построен?
встали с колен, пдары )
А Эстония , это Европа или пожизненно чухляндия?
Для erikstein100 04.06.2026 17:07
В большом европейском коллективе у каждого своя работа. Продолжай лаять. Собака лает, а караван идёт.
🤣😁😂
как движуха , россияне - нравится ?
для toivo eimo 05.06.2026 15:00
Нам нравится когда ты приезжаешь из ЕС и покупаешь у нас бензин, инвестируя в нашу экономику. 😂😁🤣
Чухонец - это диагноз.
Злонамеренные агенты из чухляндии маскируются под россиян. Смешно.