На некоторых заправках в Пскове введено ограничение на выдачу топлива Аи-95

Комментариев: 13

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

А что случилось то? Почему так? Из-за того что бензин подорожал стали больше брать? Или из-за движухи? Расскажите пж)))

24 21

Может логист не справляется с логистикой? Или из-за того про что нельзя говорить.... Как можно обделаться с логистикой в стране-колонке? Вы либо лжёте либо ошибаетесь, либо врёте в наглую, писаки под диктовку(

25 22

Сначала нагнетается обстановка что товара не хватает,создается искуственный дефицит, а потом взвинчиваются цены -маркетинг мать его

17 28
Сергей 04.06.2026 14:47

Цены на горючее в России улетают в космос.

17 20
Марк 04.06.2026 14:50

Объявлен очередной рост цен на бензин, потому что удалось придумать причину!

17 20
Марк 04.06.2026 14:51

Интересненько, со времён распада СССР хотя бы один НПЗ был построен?

13 19
google
erikstein100 04.06.2026 17:07

встали с колен, пдары )

7 25

А Эстония , это Европа или пожизненно чухляндия?

30 2
Марк 05.06.2026 10:57

Для erikstein100 04.06.2026 17:07
В большом европейском коллективе у каждого своя работа. Продолжай лаять. Собака лает, а караван идёт.
🤣😁😂

25 2
google
toivo eimo 05.06.2026 15:00

как движуха , россияне - нравится ?

6 23
Петрович 05.06.2026 21:50

для toivo eimo 05.06.2026 15:00
Нам нравится когда ты приезжаешь из ЕС и покупаешь у нас бензин, инвестируя в нашу экономику. 😂😁🤣

23 6
Марк 08.06.2026 07:44

Чухонец - это диагноз.

15 3
Марк 08.06.2026 09:46

Злонамеренные агенты из чухляндии маскируются под россиян. Смешно.

11 2
Рейтинг@Mail.ru