Обсуждение: «Дневной дозор»: Нужен ли псковичам омбудсмен, защищающий права бизнеса? Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Сергей 04.06.2026 10:57 Союз "Торгово-промышленная палата Псковской области" наскучил? Эй, вы трое, оба ко мне! 5 0
Комментариев: 1
Союз "Торгово-промышленная палата Псковской области" наскучил? Эй, вы трое, оба ко мне!