Обсуждение: «Поэт и правдоруб»: «Я лояльный, но мне связь обрубили» Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Ошапурок Ведерникова 01.06.2026 17:23 Этому позору ПЛН не только связь нужно обрубить. 8 1
Комментариев: 1
Этому позору ПЛН не только связь нужно обрубить.