Новый светофор и одностороннее движение во дворе. Что ждет псковских водителей

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Стратегия 01.06.2026 20:52

Уберите с дамбы лежачего полицейского!!!

35 0

Создать дополнительные парковочные места, конечно, сложно. Проще всего установить запрещающий знак, и проблема "решена". А потом власть бьёт себя в грудь и говорит, что заботится о пешеходах и водителях. Циники.

33 2
Петрович 01.06.2026 21:23

Вокруг поликлиники №1 достаточно места, надо, всего-лишь, сделать перепланировку территории и построить парковку. Улица Кузнецкая освободится от машин. Дело в том, что никто ничего не хочет делать в городской администрации - в этом вся проблема.

33 1
Максим 02.06.2026 08:51

Вот так и живут псковичи - два пишем, три на ум пошло. Не повезло с администрацией горожанам.

22 0

В поликлинику №1 на Кузнецкой родственники очень часто привозят пожилых, немощных людей. Автобусных остановок поблизости нет, добираться крайне неудобно. Машин скапливается достаточно много. Кто-то приезжает на такси. Постоянно движуха - посадка, высадка, ожидание. Если запретят ставить машины ёлочкой будут проблемы, потому что места желающим припарковаться не хватит. Надо строить новую зону парковки - только так будет решена проблема. Запретами и штрафами ничего не решается.

28 0
Марк 03.06.2026 13:00

Возле городской поликлиники № 2 на Коммунальной сделана большая парковка, но её всё равно не хватает. Приходится оставлять машину в близлежащих дворах.

16 0
Искандер 05.06.2026 11:46

Не существует заговора? Да ладно! Откуда такая прорва откровенно кретинских решений в отношении организации дорожного движения? Вот какой могучий интеллект придумал на перекрёстке Коммунальная-Рокоссовского устроить движение с левой полосы только налево? Теперь она пустая, а правая упирается в стадо пешиков и стоит. Какой гигант мысли догадался соорудить кольцо у акваполиса? По ПДД съезд с внешнего ряда, машины упираются в стадо пешиков - вот и пробка. Надо ж было догадаться нарисовать "зебры" на съездах с кольца и не подумать, сколько людей будут бегать в ТЦ. И ещё десятки подобных моментов.

9 0

Мне нравятся как мыслит наше журналистское либеральное стадо. Суть в том, что в российской бюрократии "в силу отрицательного отбора практически никто не отвечает за свои слова". Журналист, мыслящий в двоичном коде, страдающий не пониманием реальности и который мыслит предельно примитивными схемами идеально в этот код укладывается ссылаясь на диван. Проблемы надо решать во благо, а не вопреки.

6 0
Рейтинг@Mail.ru