Пиар-акция на пустом месте: кто-то что-то предположил ("идентифицировал") и теперь это пытаются раздуть, чтобы привлечь внимание. Театру лучше привлекать к себе внимание отличными постановками, а не попытками идентифицировать себя с гипотетическими персонажами
Экономят на всём, кроме бордюров. Хоть бы не позорились. Мало того что памятник Довмонту сделали не пропорциональным, теперь вот это чудо - даже памятником назвать нельзя. Чем дальше в лес, тем больше дров. Всё грустнее и грустнее...
Комментариев: 4
Что еще за "скамарох" по тексту?
Памятник?
Пиар-акция на пустом месте: кто-то что-то предположил ("идентифицировал") и теперь это пытаются раздуть, чтобы привлечь внимание. Театру лучше привлекать к себе внимание отличными постановками, а не попытками идентифицировать себя с гипотетическими персонажами
Экономят на всём, кроме бордюров. Хоть бы не позорились. Мало того что памятник Довмонту сделали не пропорциональным, теперь вот это чудо - даже памятником назвать нельзя. Чем дальше в лес, тем больше дров. Всё грустнее и грустнее...