Так вот, самое, интересное, в выходные, я нахожусь, на даче. В пятницу приехал, в воскресенье уехал, никакой площадки для мусора нет, весь мусор я везу в город, по прописке...!!! Но квитанция приходит и по прописке и на дачу...!!! И вопрос, находясь, в одном месте постоянно, в другом временно, и обслуживая себя сам, почему я должен платить в 2 раза больше?
Комментариев: 1
Так вот, самое, интересное, в выходные, я нахожусь, на даче. В пятницу приехал, в воскресенье уехал, никакой площадки для мусора нет, весь мусор я везу в город, по прописке...!!! Но квитанция приходит и по прописке и на дачу...!!! И вопрос, находясь, в одном месте постоянно, в другом временно, и обслуживая себя сам, почему я должен платить в 2 раза больше?