Какая публичность избирательных кампаний? В честные выборы никто не верит, к примеру "Единую Россию " просто ненавидят и голосовать за неё не будут, а она победит 60-75 %, остальные партии это не оппозиция, эти партии поддерживают власть!!!Хорошо если на выборы придут 15%, но ЕР это достаточно!!!
Комментариев: 1
Какая публичность избирательных кампаний? В честные выборы никто не верит, к примеру "Единую Россию " просто ненавидят и голосовать за неё не будут, а она победит 60-75 %, остальные партии это не оппозиция, эти партии поддерживают власть!!!Хорошо если на выборы придут 15%, но ЕР это достаточно!!!