Обсуждение: Антон Мороз: В отчете губернатора отражены результаты слаженной работы Комментариев: 6 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Ошапурок Ведерникова 28.05.2026 21:01 Мнение этого самозванца ну очень важно для псковичей. Такой мороз нам не нужен. 17 0 Шизгара 28.05.2026 22:20 Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает. 14 2 Бетономешалка 28.05.2026 22:31 - Такси - это так для души, на самом деле я людьми торгую. - Вы поворот проехали… - Я знаю! 9 1 Напишите здесь как В 29.05.2026 06:44 Главное вовремя прогнуться. 15 0 Жорж 29.05.2026 10:45 - Какое время года Вам больше всего нравится? - Вы знаете, в пятницу - любое! 6 2 Серж 29.05.2026 21:53 Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов, надо таксовать... 4 0
Комментариев: 6
Мнение этого самозванца ну очень важно для псковичей. Такой мороз нам не нужен.
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
- Такси - это так для души, на самом деле я людьми торгую.
- Вы поворот проехали…
- Я знаю!
Главное вовремя прогнуться.
- Какое время года Вам больше всего нравится?
- Вы знаете, в пятницу - любое!
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов, надо таксовать...