Антон Мороз: В отчете губернатора отражены результаты слаженной работы

Комментариев: 6

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Мнение этого самозванца ну очень важно для псковичей. Такой мороз нам не нужен.

17 0
Шизгара 28.05.2026 22:20

Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

14 2
Бетономешалка 28.05.2026 22:31

- Такси - это так для души, на самом деле я людьми торгую.
- Вы поворот проехали…
- Я знаю!

9 1

Главное вовремя прогнуться.

15 0
Жорж 29.05.2026 10:45

- Какое время года Вам больше всего нравится?
- Вы знаете, в пятницу - любое!

6 2
Серж 29.05.2026 21:53

Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов, надо таксовать...

4 0
Рейтинг@Mail.ru