Обсуждение: Доклад губернатора Псковской области был очень позитивным — Алексей Наумец Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Сенаторская походная 28.05.2026 14:52 И где у нас был бы Наумец, не добавив к позитивности слово « ну очень»…. 8 0 Борис Сергеевич 28.05.2026 19:51 Рука руку моет... 4 0 Стратегия 30.05.2026 21:27 Позитивный человек- это тот, кого послали нафиг, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками. 2 0 Стратегия 30.05.2026 21:30 Нужно чаще улыбаться без причины. Это - не признак дурачины. 2 0
Комментариев: 4
И где у нас был бы Наумец, не добавив к позитивности слово « ну очень»….
Рука руку моет...
Позитивный человек- это тот, кого послали нафиг, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Нужно чаще улыбаться без причины. Это - не признак дурачины.