Доклад губернатора Псковской области был очень позитивным — Алексей Наумец

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

И где у нас был бы Наумец, не добавив к позитивности слово « ну очень»….

8 0

Рука руку моет...

4 0
Стратегия 30.05.2026 21:27

Позитивный человек- это тот, кого послали нафиг, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

2 0
Стратегия 30.05.2026 21:30

Нужно чаще улыбаться без причины. Это - не признак дурачины.

2 0
Рейтинг@Mail.ru