Опрос ПЛН-ТВ: Нужно ли запрещать анекдоты?

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Семёныч 19.05.2026 21:25

Ругаться матом — плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: «Какого фаллического символа ты хочешь от меня?» «Отсовокупись от меня!»

14 2
Жорик 19.05.2026 21:30

- Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно.
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Да ну?! И как?
- Весьма раздосадован... Подите прочь...

17 1

Как же на стройке без мата?Ну не так же прораб дрлжен говорить?-зафигам дофига нафигарил,расфигаривай нафиг к фигам

4 1

Других проблем нет?

4 8
Петрович 20.05.2026 09:55

Проблемы есть тогда, когда есть проблемы. Современные проблемы требуют современных решений. 😂😁🤣

10 0
Рейтинг@Mail.ru