Обсуждение: Псковские и петербургские садоводы обсудили инструменты повышения качества жизни в СНТ Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 19.05.2026 17:37 В питере оказывается есть господдержка снт-здорово,а у нас скобарей как всегда денег ни на что не хватает ,только на огромные зарплаты администраций. 3 0 Напишите здесь как В 19.05.2026 17:40 Только и могут у нас поддерживать снт,правда только словом 3 0
Комментариев: 2
В питере оказывается есть господдержка снт-здорово,а у нас скобарей как всегда денег ни на что не хватает ,только на огромные зарплаты администраций.
Только и могут у нас поддерживать снт,правда только словом