Псковские и петербургские садоводы обсудили инструменты повышения качества жизни в СНТ

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

В питере оказывается есть господдержка снт-здорово,а у нас скобарей как всегда денег ни на что не хватает ,только на огромные зарплаты администраций.

3 0

Только и могут у нас поддерживать снт,правда только словом

3 0
Рейтинг@Mail.ru