Обсуждение: Игорь Максимов: Лето для ПТС — не менее жаркий в плане работ период, чем зима Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Ошапурок Ведерникова 19.05.2026 18:35 Пилить......трубы дело ответственное. Не каждому дано право. 12 0 Семёныч 19.05.2026 20:22 Где-то хоть остались более-менее честные люди? 6 0
Комментариев: 2
Пилить......трубы дело ответственное. Не каждому дано право.
Где-то хоть остались более-менее честные люди?