Иван Воронин,
с языка сняли! надо над надписью ее портрет пририсовать.
и почему можно было разрисовать жуткими картинками Ольгинский мост? там эта "наскальная живопись" портит вид на церковь и обе часовни, и ведь разрешили и заплатили (помнится на ПЛН писали)...
Комментариев: 4
Оля самая лучшая... княгиня.
Всё логично.
Ольгинский мост давно требует капремонта, а его не будет. Так и до трагедии недалеко. Интересно, а кто потом будет виноват?
Иван Воронин,
с языка сняли! надо над надписью ее портрет пририсовать.
и почему можно было разрисовать жуткими картинками Ольгинский мост? там эта "наскальная живопись" портит вид на церковь и обе часовни, и ведь разрешили и заплатили (помнится на ПЛН писали)...
Минусуют, видимо, древляне.