Александр Козловский и глава Островского округа провели приём граждан в деревне Городище

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
R Var 19.05.2026 14:45

Предвыборная пыль в глаза,самим-то не стыдно?хотя о чем я,какой стыд!

6 8
Петрович 20.05.2026 10:00

Есть два типа завистливых неудачников давящих на стыд: первые хотят всё как у тебя, а вторые хотят, чтобы у тебя вообще ничего не было.

6 0
Петрович 20.05.2026 13:01

Это не полы в бане мыть... Правда?

5 0
Рейтинг@Mail.ru