Обсуждение: Александр Козловский и глава Островского округа провели приём граждан в деревне Городище Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила R Var 19.05.2026 14:45 Предвыборная пыль в глаза,самим-то не стыдно?хотя о чем я,какой стыд! 6 8 Петрович 20.05.2026 10:00 Есть два типа завистливых неудачников давящих на стыд: первые хотят всё как у тебя, а вторые хотят, чтобы у тебя вообще ничего не было. 6 0 Петрович 20.05.2026 13:01 Это не полы в бане мыть... Правда? 5 0
Комментариев: 3
Предвыборная пыль в глаза,самим-то не стыдно?хотя о чем я,какой стыд!
Есть два типа завистливых неудачников давящих на стыд: первые хотят всё как у тебя, а вторые хотят, чтобы у тебя вообще ничего не было.
Это не полы в бане мыть... Правда?