В Эстонии впервые сбили украинский дрон

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Петрович 19.05.2026 13:35

Сбила не Эстония, а истребитель НАТО. Эстония бы сбила через год, когда поняла бы, что через её территорию пролетел беспилотник. 😂😁🤣

19 4
google
erikstein100 null 19.05.2026 13:59

издержки производства ударов по мордору )

5 19

Сбила впервые,а еще дергается против России прикрываю свою задницу натовскими силами,а сама трусливая до умопомрачения

15 0
Рейтинг@Mail.ru