Обсуждение: В Эстонии впервые сбили украинский дрон Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Петрович 19.05.2026 13:35 Сбила не Эстония, а истребитель НАТО. Эстония бы сбила через год, когда поняла бы, что через её территорию пролетел беспилотник. 😂😁🤣 19 4 erikstein100 null 19.05.2026 13:59 издержки производства ударов по мордору ) 5 19 Напишите здесь как В 19.05.2026 18:03 Сбила впервые,а еще дергается против России прикрываю свою задницу натовскими силами,а сама трусливая до умопомрачения 15 0
Комментариев: 3
Сбила не Эстония, а истребитель НАТО. Эстония бы сбила через год, когда поняла бы, что через её территорию пролетел беспилотник. 😂😁🤣
издержки производства ударов по мордору )
Сбила впервые,а еще дергается против России прикрываю свою задницу натовскими силами,а сама трусливая до умопомрачения