Смерть электросварщика на псковской стройке признали несчастным случаем на производстве

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

И это длилось 5 лет?Ох...ь.

2 1
Семёныч 19.05.2026 19:20

С Долиной всё быстро - раз и она на коне. Два - и она в анусе. А кому щас легко?

2 2

Так будет всегда, пока не закроют этот отравляющий экологию недозавод, против которого были все пскеовичи!

2 1
Рейтинг@Mail.ru