Обсуждение: Смерть электросварщика на псковской стройке признали несчастным случаем на производстве Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 19.05.2026 17:49 И это длилось 5 лет?Ох...ь. 2 1 Семёныч 19.05.2026 19:20 С Долиной всё быстро - раз и она на коне. Два - и она в анусе. А кому щас легко? 2 2 Напишите здесь как В 20.05.2026 09:23 Так будет всегда, пока не закроют этот отравляющий экологию недозавод, против которого были все пскеовичи! 2 1
Комментариев: 3
И это длилось 5 лет?Ох...ь.
С Долиной всё быстро - раз и она на коне. Два - и она в анусе. А кому щас легко?
Так будет всегда, пока не закроют этот отравляющий экологию недозавод, против которого были все пскеовичи!