Обсуждение: Олег Брячак вышел из «Справедливой России» Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Палыч 17.05.2026 22:25 Отовсюду выходит. Валить собрался... 18 8 Леонид Муравьев 18.05.2026 01:19 Храбрый поступок, не ожидал такого от Брячака!!! 9 15 Семёныч 18.05.2026 10:27 Я из лесу вышел и снова зашёл... 12 3
Комментариев: 3
Отовсюду выходит. Валить собрался...
Храбрый поступок, не ожидал такого от Брячака!!!
Я из лесу вышел и снова зашёл...