Обсуждение: Врач рассказала, почему нельзя часто есть вареную колбасу Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Николай Филиппов 18.05.2026 11:52 Легко давать рекомендации, когда зарплата позволяет ! Рыба - дороже мяса, сыр ещё лучше кусается, на одних яблоках из Магнита долго не протянешь... Вот и жрем не то, что полезно, а то, что можем позволить ! 7 11 Палыч 18.05.2026 19:10 "Любит наш народ всякое говно" (Шнуров) 11 1 Семёныч 19.05.2026 20:25 Самая лучшая колбаса - это мешок с деньгами. 7 0
Комментариев: 3
Легко давать рекомендации, когда зарплата позволяет ! Рыба - дороже мяса, сыр ещё лучше кусается, на одних яблоках из Магнита долго не протянешь... Вот и жрем не то, что полезно, а то, что можем позволить !
"Любит наш народ всякое говно" (Шнуров)
Самая лучшая колбаса - это мешок с деньгами.