Врач рассказала, почему нельзя часто есть вареную колбасу

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Легко давать рекомендации, когда зарплата позволяет ! Рыба - дороже мяса, сыр ещё лучше кусается, на одних яблоках из Магнита долго не протянешь... Вот и жрем не то, что полезно, а то, что можем позволить !

7 11
Палыч 18.05.2026 19:10

"Любит наш народ всякое говно" (Шнуров)

11 1
Семёныч 19.05.2026 20:25

Самая лучшая колбаса - это мешок с деньгами.

7 0
Рейтинг@Mail.ru