Последние повышение пенсии увеличило мне пенсию па 300 рублей, а судьям и прокурорам на 6000-10000 рублей!!! Повышение пенсии надо считать по покупательской корзине!!!
Вы бы лучше написали как за последнее десятилетие увеличились "пенсии" депутатов и чиновников всех мастей, "порадуйте" народ, а то все о плохом и позорным.
Комментариев: 3
Смешные. А во сколько обесценились деньги за это время? Держат народ за дураков.
Последние повышение пенсии увеличило мне пенсию па 300 рублей, а судьям и прокурорам на 6000-10000 рублей!!! Повышение пенсии надо считать по покупательской корзине!!!
Вы бы лучше написали как за последнее десятилетие увеличились "пенсии" депутатов и чиновников всех мастей, "порадуйте" народ, а то все о плохом и позорным.