“На сегодняшний день, к сожалению, врачи подчас выписывают дешевые лекарства, но нам-то нужны эффективные средства”.
Надо же, и этот оттоптался на медиках. Каким невежественным надо быть, чтобы не понимать, что льготные лекарства бюджет оплачивает. Врачи тут никаким боком. Сколько денег на детей вы, господин из думы выделяете, столько и стоят эти лекарства. Снизьте себе зарплату коллективно с кучей таких же невеж, глядишь и деткам лекарства нормальные сможем получить.
Комментариев: 2
“На сегодняшний день, к сожалению, врачи подчас выписывают дешевые лекарства, но нам-то нужны эффективные средства”.
Надо же, и этот оттоптался на медиках. Каким невежественным надо быть, чтобы не понимать, что льготные лекарства бюджет оплачивает. Врачи тут никаким боком. Сколько денег на детей вы, господин из думы выделяете, столько и стоят эти лекарства. Снизьте себе зарплату коллективно с кучей таких же невеж, глядишь и деткам лекарства нормальные сможем получить.
Одни разговоры ни о чем.Хоть бы когда свои разговоры делами конкретными подтверждали.