Обсуждение: Дефицит врачей в Псковской области сократился с 52% до 36% Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Общество слепцов 16.05.2026 16:50 «Мы видим, что дефицит сокращается», — заявил глава региона.» А мы не видим. 17 2 Напишите здесь как В 16.05.2026 20:42 Засчет кого? Индусов? Ну, к таким никто не захочет обратиться, даже если больше не к кому. 10 2 Семёныч 19.05.2026 19:33 Да, ладно. Отсебятина. Не смешно. 2 1
Комментариев: 3
«Мы видим, что дефицит сокращается», — заявил глава региона.»
А мы не видим.
Засчет кого? Индусов? Ну, к таким никто не захочет обратиться, даже если больше не к кому.
Да, ладно. Отсебятина. Не смешно.