Дефицит врачей в Псковской области сократился с 52% до 36%

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

«Мы видим, что дефицит сокращается», — заявил глава региона.»

А мы не видим.

17 2

Засчет кого? Индусов? Ну, к таким никто не захочет обратиться, даже если больше не к кому.

10 2
Семёныч 19.05.2026 19:33

Да, ладно. Отсебятина. Не смешно.

2 1
Рейтинг@Mail.ru