Обсуждение: Псковская область получит 3 млрд рублей на модернизацию первичного звена здравоохранения Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Ошапурок Ведерникова 16.05.2026 20:49 Повторейки, вы где? 11 0 Напишите здесь как В 17.05.2026 02:43 Улучшили качество обслуживания?Это точно,с12-15 минут на прием пациента сделали 6-7 минут на человека,качество аж зашкаливает. 12 0 Петрович 19.05.2026 13:49 Кроме Повтореек есть Геращенки... Они в связке, по одному не работают... 5 0 Жорик 19.05.2026 21:36 Интересно, а у нас честные ещё остались? 3 0
Комментариев: 4
Повторейки, вы где?
Улучшили качество обслуживания?Это точно,с12-15 минут на прием пациента сделали 6-7 минут на человека,качество аж зашкаливает.
Кроме Повтореек есть Геращенки... Они в связке, по одному не работают...
Интересно, а у нас честные ещё остались?