Министр здравоохранения поручил интегрировать систему по передаче анализов в Псковской области за три недели

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Надо было ему показать поликлиннику 2,очереди,отсутствие врачей,отсутствие мрт и кт,очереди по году на холтер и узи, а лапшу на уши вешать власть имущие давео научились

20 0

«Елена Уткина отметила, что на данный момент система находится на стадии настройки»,

пока у них эта система настраивается годами, они вместо AI ищут врачей-рентгенологов по всей стране)))).

6 0
Рейтинг@Mail.ru