Обсуждение: Министр здравоохранения поручил интегрировать систему по передаче анализов в Псковской области за три недели Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 15.05.2026 17:32 Надо было ему показать поликлиннику 2,очереди,отсутствие врачей,отсутствие мрт и кт,очереди по году на холтер и узи, а лапшу на уши вешать власть имущие давео научились 20 0 Пациент Мурашко 15.05.2026 19:24 «Елена Уткина отметила, что на данный момент система находится на стадии настройки», пока у них эта система настраивается годами, они вместо AI ищут врачей-рентгенологов по всей стране)))). 6 0
Комментариев: 2
Надо было ему показать поликлиннику 2,очереди,отсутствие врачей,отсутствие мрт и кт,очереди по году на холтер и узи, а лапшу на уши вешать власть имущие давео научились
«Елена Уткина отметила, что на данный момент система находится на стадии настройки»,
пока у них эта система настраивается годами, они вместо AI ищут врачей-рентгенологов по всей стране)))).