Продажи бензина АИ-92 в России стали убыточными

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Понеслось.Очередное оправдание повышения цен бедными олигархами, акцизами их запарили,на покупку островов денег не хватает.

19 5
Семёныч 14.05.2026 10:16

В КНДР, Иране - нет олигархов. Повезло. Белорусы не дадут соврать.

18 0
Семёныч 19.05.2026 09:12

Гы-гы-гы...

8 0
Рейтинг@Mail.ru