Обсуждение: Продажи бензина АИ-92 в России стали убыточными Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 14.05.2026 09:28 Понеслось.Очередное оправдание повышения цен бедными олигархами, акцизами их запарили,на покупку островов денег не хватает. 19 5 Семёныч 14.05.2026 10:16 В КНДР, Иране - нет олигархов. Повезло. Белорусы не дадут соврать. 18 0 Семёныч 19.05.2026 09:12 Гы-гы-гы... 8 0
Комментариев: 3
Понеслось.Очередное оправдание повышения цен бедными олигархами, акцизами их запарили,на покупку островов денег не хватает.
В КНДР, Иране - нет олигархов. Повезло. Белорусы не дадут соврать.
Гы-гы-гы...