Обсуждение: Индийские студенты ПсковГУ провели первый в городе турнир по крикету Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила 1506 2003 13.05.2026 19:40 спорт это хорошо! и заниматься им надо в отведенных для этого местах. а то в прошлом году на Покровке за церковью весь газон вытоптали, в этом только половину успели. Ооооочень не красиво! 3 0 Семёныч 14.05.2026 11:19 Здоровому спорт не нужен, а больному он не поможет. 😂😁🤣 4 0
Комментариев: 2
спорт это хорошо! и заниматься им надо в отведенных для этого местах. а то в прошлом году на Покровке за церковью весь газон вытоптали, в этом только половину успели. Ооооочень не красиво!
Здоровому спорт не нужен, а больному он не поможет. 😂😁🤣