Индийские студенты ПсковГУ провели первый в городе турнир по крикету

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

1506 2003 13.05.2026 19:40

спорт это хорошо! и заниматься им надо в отведенных для этого местах. а то в прошлом году на Покровке за церковью весь газон вытоптали, в этом только половину успели. Ооооочень не красиво!

3 0
Семёныч 14.05.2026 11:19

Здоровому спорт не нужен, а больному он не поможет. 😂😁🤣

4 0
Рейтинг@Mail.ru