Что-то они часто меняют свою дислокацию, очень поже на мошенничество. Роспотребнадзор, ФАС, и прокуратура займитесь уже этим, выглядит крайне подозрительно. И совместная оплата Псковэнергосбыт, капремонт, и ТКО "Экогрупп" в одной квитанции более чем странно. То есть ты платишь какую-то общую сумму, и кто-то мои деньги распределяет по трём счетам? Что за бред? Нет ли в этом нарушение законов РФ? Вот в чём вопрос. А то чего, давайте включим туда, в ЕПД, налоги, и прочие платежи. В конец оборзели!
Комментариев: 1
Что-то они часто меняют свою дислокацию, очень поже на мошенничество. Роспотребнадзор, ФАС, и прокуратура займитесь уже этим, выглядит крайне подозрительно. И совместная оплата Псковэнергосбыт, капремонт, и ТКО "Экогрупп" в одной квитанции более чем странно. То есть ты платишь какую-то общую сумму, и кто-то мои деньги распределяет по трём счетам? Что за бред? Нет ли в этом нарушение законов РФ? Вот в чём вопрос. А то чего, давайте включим туда, в ЕПД, налоги, и прочие платежи. В конец оборзели!