В Псковском филиале университета ФСИН России прошли мероприятия, посвященные 81-й годовщине Великой Победы

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Нам Россиянам должно быть стыдно праздновать годовщину Великой Победы, мы до сих пор не раскопали и не похоронили по человечески павших бойцов, хотя все места боев известны, денег жалко, думаю всего 1 миллиарда хватило бы, но это оказывается никому не надо. Про какую вы память говорите???????????

3 3
Рейтинг@Mail.ru