Нам Россиянам должно быть стыдно праздновать годовщину Великой Победы, мы до сих пор не раскопали и не похоронили по человечески павших бойцов, хотя все места боев известны, денег жалко, думаю всего 1 миллиарда хватило бы, но это оказывается никому не надо. Про какую вы память говорите???????????
Комментариев: 1
Нам Россиянам должно быть стыдно праздновать годовщину Великой Победы, мы до сих пор не раскопали и не похоронили по человечески павших бойцов, хотя все места боев известны, денег жалко, думаю всего 1 миллиарда хватило бы, но это оказывается никому не надо. Про какую вы память говорите???????????