Обсуждение: Два новых кандидата выдвинулись на предварительное голосование «Единой России» Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 08.05.2026 20:52 Для чего столько кандидатов ЕР набрало?Не выдвинуло а именно набрало? 7 2 Леонид Муравьев 09.05.2026 01:50 Голосуй за кандидатов ЕР, а получишь Х...!!! 5 2 Палыч 10.05.2026 10:04 для 09.05.2026 01:50 Если вокруг тебя одни Х... Значит ты среди них - центральный. 😂😁🤣 3 0
Комментариев: 3
Для чего столько кандидатов ЕР набрало?Не выдвинуло а именно набрало?
Голосуй за кандидатов ЕР, а получишь Х...!!!
для 09.05.2026 01:50
Если вокруг тебя одни Х... Значит ты среди них - центральный. 😂😁🤣