Обсуждение: Бежаницкий округ 8 и 9 мая останется на ночном протапливании Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Напишите здесь как В 08.05.2026 20:40 Дров много заготовили,не пропадать же,засохнут,а с народа бабки снимут, коммерция не должна быть убыточной,дотации давно уже отсутствуют 2 1
Комментариев: 1
Дров много заготовили,не пропадать же,засохнут,а с народа бабки снимут, коммерция не должна быть убыточной,дотации давно уже отсутствуют