Бежаницкий округ 8 и 9 мая останется на ночном протапливании

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Дров много заготовили,не пропадать же,засохнут,а с народа бабки снимут, коммерция не должна быть убыточной,дотации давно уже отсутствуют

2 1
Рейтинг@Mail.ru