Обсуждение: Таможня берет бабло Комментариев: 3 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила здесь как Вас 08.05.2026 11:50 Странно, почему начальников меняют "как перчатки" 9 1 Палыч 08.05.2026 21:01 Это про Брячака старшего? 3 0 Напишите здесь как В 08.05.2026 21:59 Это про палыча и старшего и младшего и всех заодно 4 0
Комментариев: 3
Странно, почему начальников меняют "как перчатки"
Это про Брячака старшего?
Это про палыча и старшего и младшего и всех заодно