В Пскове оштрафовали местную жительницу за публикацию экстремистской символики

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Вот это страх властей, даже мертвого Навального боятся!!!Навальный очень хороший человек, если бы его не отравили, то был бы он президентом России и жили бы мы в свободной стране!!!

9 11
google
erikstein100 08.05.2026 10:06

борьба с коррупцией - экстремизм для кремлёвских усранков )

5 5

Два усранка выше расписались в своем скудоумии. Вас точно так же будут жарить (во всех смыслах) в аду, как и ошапурка Подвального!

2 5

для Напишите здесь как В 08.05.2026 12:15 Напиши что плохого сделал Навальный??? И написать то нечего!

2 1
Рейтинг@Mail.ru