Обсуждение: В Пскове оштрафовали местную жительницу за публикацию экстремистской символики Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Леонид Муравьев 08.05.2026 02:23 Вот это страх властей, даже мертвого Навального боятся!!!Навальный очень хороший человек, если бы его не отравили, то был бы он президентом России и жили бы мы в свободной стране!!! 9 11 erikstein100 08.05.2026 10:06 борьба с коррупцией - экстремизм для кремлёвских усранков ) 5 5 Напишите здесь как В 08.05.2026 12:15 Два усранка выше расписались в своем скудоумии. Вас точно так же будут жарить (во всех смыслах) в аду, как и ошапурка Подвального! 2 5 Леонид Муравьев 09.05.2026 01:32 для Напишите здесь как В 08.05.2026 12:15 Напиши что плохого сделал Навальный??? И написать то нечего! 2 1
Комментариев: 4
Вот это страх властей, даже мертвого Навального боятся!!!Навальный очень хороший человек, если бы его не отравили, то был бы он президентом России и жили бы мы в свободной стране!!!
борьба с коррупцией - экстремизм для кремлёвских усранков )
Два усранка выше расписались в своем скудоумии. Вас точно так же будут жарить (во всех смыслах) в аду, как и ошапурка Подвального!
для Напишите здесь как В 08.05.2026 12:15 Напиши что плохого сделал Навальный??? И написать то нечего!