Игорь Дитрих: Остались ещё доктора, которые могут научить всему

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Доктор 14.04.2026 18:27

Они научат, если им за это будут платить. Дитрих же бесплатно не разговаривает, за свои вещания получает очень прилично. Взял бы тогда уж вместо говорильни, подшефную молодежь.

1 0
Рейтинг@Mail.ru