Обсуждение: Игорь Дитрих: Остались ещё доктора, которые могут научить всему Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Доктор 14.04.2026 18:27 Они научат, если им за это будут платить. Дитрих же бесплатно не разговаривает, за свои вещания получает очень прилично. Взял бы тогда уж вместо говорильни, подшефную молодежь. 1 0
Комментариев: 1
Они научат, если им за это будут платить. Дитрих же бесплатно не разговаривает, за свои вещания получает очень прилично. Взял бы тогда уж вместо говорильни, подшефную молодежь.