Вы только штрафы и можете придумывать за все, а почему не можете прием организовать покрышек б.у на госуровне бесплатно а лучше еще и платить за их сдачу а не пальцы веером раздвигать, и не будет ни их захоронения,ни сжигания и всем в том числе и экологии будет хорошо.А что вам слабо ?
Комментариев: 1
Вы только штрафы и можете придумывать за все, а почему не можете прием организовать покрышек б.у на госуровне бесплатно а лучше еще и платить за их сдачу а не пальцы веером раздвигать, и не будет ни их захоронения,ни сжигания и всем в том числе и экологии будет хорошо.А что вам слабо ?