Ну и скажите теперь, что Кузнецов не любит псковских детей и желает им только плохо. Пять часов для школьников Новоржева! Блестящее событие и прекрасный детский праздник для юных шахматистов Псковщины!
что очень любит детей сомневаюсь; детские пособия мизер - 70 руб, и то попробуй получи, если на десятку доход больше минимума. А шахматы что? зарядка для ума и ...только.
00
12.10.2008 00:34
Зачем так далеко уехал, играл бы в техническом лицее, например.
Удивительная вещь. Люди которым 70 рублей надо чтобы государство давало на собственного ребенка , ухитряются как то дорваться до интернета. А почему вообще государство должно за платить родителям за своих же собственных детей? Нормальный мужик вообще никогда не опустится до того, чтобы клянчить и выпрашивать у кого то деньги на своего ребенка.
00
12.10.2008 23:56
Школьникам строго-настрого приказали играть в поддавки.
00
13.10.2008 09:24
Предлагаете в принципе отменить детские пособия7
00
13.10.2008 10:59
Заодно и пенсии тоже. Все равно на них не прожить. Доходы можно будет направить на поддержание кризиса.
00
13.10.2008 12:16
Пособия отменять не надо. Надо списки их получателей (кроме инвалидов и людей старшего возраста и может быть еще кого-нибудь) публиковать под девизом "Эти люди не в состоянии обеспечить свою семью".
Не всеж такие как ты, крутые. Работают на хорошей работе, ездят на дорогой машине и кому на эти 70 рублей вообщем-то наплевать. А в деревнях и этому рады. работы то нет.А на эти деньги хоть пару-тройку буханок хлеба можно купить. И вообще, циник вы, и сердца у вас нет. типа я молодец, а остальные козлы.
не удивляйтесь, уважаемый (ая!) Разные люди, разные достатки. Я знаю лично таких, кто с приличной, очень приличной зарплатой негодует, что не платят детские пособия! Общаться через интернет, по-моему, могут сейчас позволить себе люди с разным достатком, с работы, например или от друзей и др. Но главное в другом: О власти можно судить по тому, как она относится к детям и старикам. Для нашей власти обременительными являются эти мизирные пособия! Да и пенсии у многих стариков при нынешних ценах - грошовые. А детские пособия положены по закону и в благополучных странах родители получают их, не считая, что они "клянчают" у государства.
00
14.10.2008 13:24
А что они делают если не клянчят?
00
14.10.2008 20:48
Мдя... пособие. На паперти больше сердобольные подают, чем государственное пособие. Мдя... Это верно! Что власть себя показывает в отношениях к детям и старикам и к инвалидам еще! Вот, значит у нас такая вот власть.
00
15.10.2008 17:28
Поколению полупидоров в полукедах откуда занть про социалку. Они же выкидыши дикого россиянского капитализма. А то что миллионы людей в России на грани нищеты, хотя пашут так как им- поколению в поукедах и не снилось...
А этот гавнюк в полукедах вздумал взрослых людей жизни учить-))))
Комментариев: 24
"заведующий районным отделом по шахматам..."
что, серьезно есть такая должность в райадмине???
Неужели у губернатора все проблемы решены в области,столько время потратить...
Молодец, Кузнецов! Хороший ход по пропаганде спорта и здорового образа жизни!
Ну и скажите теперь, что Кузнецов не любит псковских детей и желает им только плохо. Пять часов для школьников Новоржева! Блестящее событие и прекрасный детский праздник для юных шахматистов Псковщины!
А кто спорит? Что хорошо, то хорошо. Надо же и Губернатору отдохнуть от дел-забот бесконечных. А то ведь финансовый кризис на подходе.
Ооооочень любит, школы закрывает, от семьи отрывает...Лицемер
Наверное выиграл!Ай молодца!
Хочешь-не хочешь, а хотеть НАДО!
что очень любит детей сомневаюсь; детские пособия мизер - 70 руб, и то попробуй получи, если на десятку доход больше минимума. А шахматы что? зарядка для ума и ...только.
Зачем так далеко уехал, играл бы в техническом лицее, например.
А в Стремуткинскую школу почему никто не приехал?
А кончилась Стремуткинская школа!
А в плане среди базовых была.
Удивительная вещь. Люди которым 70 рублей надо чтобы государство давало на собственного ребенка , ухитряются как то дорваться до интернета. А почему вообще государство должно за платить родителям за своих же собственных детей? Нормальный мужик вообще никогда не опустится до того, чтобы клянчить и выпрашивать у кого то деньги на своего ребенка.
Школьникам строго-настрого приказали играть в поддавки.
Предлагаете в принципе отменить детские пособия7
Заодно и пенсии тоже. Все равно на них не прожить. Доходы можно будет направить на поддержание кризиса.
Пособия отменять не надо. Надо списки их получателей (кроме инвалидов и людей старшего возраста и может быть еще кого-нибудь) публиковать под девизом "Эти люди не в состоянии обеспечить свою семью".
Не всеж такие как ты, крутые. Работают на хорошей работе, ездят на дорогой машине и кому на эти 70 рублей вообщем-то наплевать. А в деревнях и этому рады. работы то нет.А на эти деньги хоть пару-тройку буханок хлеба можно купить. И вообще, циник вы, и сердца у вас нет. типа я молодец, а остальные козлы.
Долго думает.
не удивляйтесь, уважаемый (ая!) Разные люди, разные достатки. Я знаю лично таких, кто с приличной, очень приличной зарплатой негодует, что не платят детские пособия! Общаться через интернет, по-моему, могут сейчас позволить себе люди с разным достатком, с работы, например или от друзей и др. Но главное в другом: О власти можно судить по тому, как она относится к детям и старикам. Для нашей власти обременительными являются эти мизирные пособия! Да и пенсии у многих стариков при нынешних ценах - грошовые. А детские пособия положены по закону и в благополучных странах родители получают их, не считая, что они "клянчают" у государства.
А что они делают если не клянчят?
Мдя... пособие. На паперти больше сердобольные подают, чем государственное пособие. Мдя... Это верно! Что власть себя показывает в отношениях к детям и старикам и к инвалидам еще! Вот, значит у нас такая вот власть.
Поколению полупидоров в полукедах откуда занть про социалку. Они же выкидыши дикого россиянского капитализма. А то что миллионы людей в России на грани нищеты, хотя пашут так как им- поколению в поукедах и не снилось...
А этот гавнюк в полукедах вздумал взрослых людей жизни учить-))))