Обсуждение: «Поэт и правдоруб» Николай Рассадин: Песня о первом российском человекоподобном роботе с ИИ Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Петр Ширяков 19.11.2025 18:47 А вот скажи Колька!? Тебе самому не стыдно за свои ,,опусы,, гениальные? 6 6 erikstein100 . 19.11.2025 18:53 снаружи как человек, а внутри - ввп ) 3 3
Комментариев: 2
А вот скажи Колька!? Тебе самому не стыдно за свои ,,опусы,, гениальные?
снаружи как человек, а внутри - ввп )