Обсуждение: «Поэт и правдоруб» Николай Рассадин: Песня про рыбный день Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Петр Ширяков 13.11.2025 16:49 А спой как Колька про разбитую стояну у ,,Империала,,.Или в своем глазу бревна не видно? Правдоруб ты..... Да и поэт такой же..... 1 0
Комментариев: 1
А спой как Колька про разбитую стояну у ,,Империала,,.Или в своем глазу бревна не видно? Правдоруб ты.....
Да и поэт такой же.....