Обсуждение: Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Тепло пошло и есть будущее у российского автопрома Комментариев: 1 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Алекс Житель 29.09.2025 16:41 Конечно есть, такой утиль ввели и дальше будут, Соколова только и всех чинуш на лады нужно пересадить!!! 0 0
Комментариев: 1
Конечно есть, такой утиль ввели и дальше будут, Соколова только и всех чинуш на лады нужно пересадить!!!