В Пскове водитель «Газели» сбил женщину на тротуаре. ВИДЕО

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
Max Fuxman 10.06.2025 21:19

Офигеть какой творится беспредел! Просто Ужас! Магазин есть, а подъезда к нему нет... Людей давят, как кофе пьют! Нам не нужны такие точки продажи! Ёлкина, в отставку!

54 3
google
Майк Миханзон 11.06.2025 14:56

С хорошей скоростью сдавал задним ходом

13 0
google
Алекс Житель 11.06.2025 23:56

Я не в коем мере не берусь защищать Елкина или Палкина и тд, но нужно быть объективным в оценке произошедшего. Если один идиот сбивает человека то при чем тут мэр, пэр начальник ГАИ директор магазина и тд. Или это такая личная не приязнь к нему?

6 3
Рейтинг@Mail.ru