Офигеть какой творится беспредел! Просто Ужас! Магазин есть, а подъезда к нему нет... Людей давят, как кофе пьют! Нам не нужны такие точки продажи! Ёлкина, в отставку!
Я не в коем мере не берусь защищать Елкина или Палкина и тд, но нужно быть объективным в оценке произошедшего. Если один идиот сбивает человека то при чем тут мэр, пэр начальник ГАИ директор магазина и тд. Или это такая личная не приязнь к нему?
Комментариев: 3
Офигеть какой творится беспредел! Просто Ужас! Магазин есть, а подъезда к нему нет... Людей давят, как кофе пьют! Нам не нужны такие точки продажи! Ёлкина, в отставку!
С хорошей скоростью сдавал задним ходом
Я не в коем мере не берусь защищать Елкина или Палкина и тд, но нужно быть объективным в оценке произошедшего. Если один идиот сбивает человека то при чем тут мэр, пэр начальник ГАИ директор магазина и тд. Или это такая личная не приязнь к нему?