Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.
Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.
вы серьезно? рано отключать... у всех окна открыты в каждой комнате! я готова и "померзнуть" пару дней.. лишь бы закончилась эта обдираловка....но платить 6000 за отопление за апрель это мне кажется совсем уже наглость УК "Новый мр"
Комментариев: 5
Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.
Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.
вы серьезно? рано отключать... у всех окна открыты в каждой комнате! я готова и "померзнуть" пару дней.. лишь бы закончилась эта обдираловка....но платить 6000 за отопление за апрель это мне кажется совсем уже наглость УК "Новый мр"
"Рано отключать"? Ты от природы недолугое, или тебе приплачивают за поддакивает в комментариях?
Сначала одна дата, потом другая... - сплошное губошлёпство.