Названа дата завершения отопительного сезона в Пскове

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.

20 7

Всё правильно, рано отключать отопление. Да уже и нет такой жары, пару дней погрело и уже снова прохладно! Ещё холода будут, а может и морозы, особенно когда черёмуха зацветёт.

9 8
google
Katerina Chebotaeva 24.04.2025 15:02

вы серьезно? рано отключать... у всех окна открыты в каждой комнате! я готова и "померзнуть" пару дней.. лишь бы закончилась эта обдираловка....но платить 6000 за отопление за апрель это мне кажется совсем уже наглость УК "Новый мр"

12 21
google
Dmitrii Zubov 24.04.2025 18:29

"Рано отключать"? Ты от природы недолугое, или тебе приплачивают за поддакивает в комментариях?

4 15
google
Max Fuxman 28.04.2025 13:59

Сначала одна дата, потом другая... - сплошное губошлёпство.

3 1
Рейтинг@Mail.ru