Стон по отоплению

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
Павел Алексеев 21.04.2025 16:15

Магера, а почему тогда когда платили за отопление круглогодично, теплосетям прекрасно удавалась регулировать температуру отопления, и лишь когда стали платить за фактически полученное тепло, это вдруг стало невозможным? Может дело в том, что теплосети хотят максимально долго получать плату за отопление улицы?

94 14
гость 22.04.2025 10:42

Да чтоб они сами жарились в душных квартирах, кто работает там и кто принимает решение о продлении!!! Невозможно заснуть, невозможно вообще находиться в квартире!!!

19 14
google
Max Fuxman 24.04.2025 16:28

Выделенный лимит газа надо потратить - без этого никуда!

3 4
Urmas Virtanen 26.04.2025 00:01

Гость, поставь краны на батареи + термостат и не плачь. Каждый год одно и тоже. Батареи поменял, краны поставил и спи спокойно

5 3
Рейтинг@Mail.ru