Магера, а почему тогда когда платили за отопление круглогодично, теплосетям прекрасно удавалась регулировать температуру отопления, и лишь когда стали платить за фактически полученное тепло, это вдруг стало невозможным? Может дело в том, что теплосети хотят максимально долго получать плату за отопление улицы?
Да чтоб они сами жарились в душных квартирах, кто работает там и кто принимает решение о продлении!!! Невозможно заснуть, невозможно вообще находиться в квартире!!!
Комментариев: 4
Магера, а почему тогда когда платили за отопление круглогодично, теплосетям прекрасно удавалась регулировать температуру отопления, и лишь когда стали платить за фактически полученное тепло, это вдруг стало невозможным? Может дело в том, что теплосети хотят максимально долго получать плату за отопление улицы?
Да чтоб они сами жарились в душных квартирах, кто работает там и кто принимает решение о продлении!!! Невозможно заснуть, невозможно вообще находиться в квартире!!!
Выделенный лимит газа надо потратить - без этого никуда!
Гость, поставь краны на батареи + термостат и не плачь. Каждый год одно и тоже. Батареи поменял, краны поставил и спи спокойно