Лидер «Морального кодекса» осудил идею бесплатных выступлений ко Дню Победы

Комментариев: 2

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
Max Fuxman 15.04.2025 20:46

Какой скандальный лидер... Наркоман? Игнорить его и его концерты!

11 14

У мужика мания величия. Лечить надо козла.

4 1
Рейтинг@Mail.ru