Обсуждение: Лидер «Морального кодекса» осудил идею бесплатных выступлений ко Дню Победы Комментариев: 2 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Max Fuxman 15.04.2025 20:46 Какой скандальный лидер... Наркоман? Игнорить его и его концерты! 11 14 Сергей Колокольцев 16.04.2025 12:22 У мужика мания величия. Лечить надо козла. 4 1
Комментариев: 2
Какой скандальный лидер... Наркоман? Игнорить его и его концерты!
У мужика мания величия. Лечить надо козла.