Продукцию псковского инжинирингового центра планируют применять для производства скоростных железных дорог

Комментариев: 1

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

google
Max Fuxman 04.04.2025 21:17

Строить надо за Уралом, а не на границе с прибалтикой, от которой неизвестно чего ждать...

7 7
Рейтинг@Mail.ru