Допсекция светофора с Юбилейной на Народную: быть или не быть?

Комментариев: 3

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Из всей статьи, вся "соль" в последнем абзаце.....

7 0
google
Max Fuxman 25.12.2024 22:24

Складывается впечатление, что Главе города лучше, ничего не делать, так проще и легче, сотрясать воздух и шлёпать губой, чем, что-то решать и делать... Сегодня 25.12.2024 после 17.00 от Летнего сада до Петровской город стоял в одной большой пробке! Как надоели псковичам тупые, пришлые руководители... С каждым днём всё хуже и хуже... Беспросветно...

4 2
google
Max Fuxman 01.01.2025 02:22

Запретите левый поворот на Красноармейскую!

2 0
Рейтинг@Mail.ru