Дочитав до конца "статьи", можно только констатировать, сколько таких недолугих ошапурков, как Дениско, в нашем городе находится. И они предлагают всякую ересь, это кругоболезнь. Заболели ей многие, Мельков в том числе. Недообследованный Дениско, прими галоперидол, успокойся хоть на немного. Твоё рвение НИКОМУ не нужно!
Комментариев: 5
Правильное решение. Не будет любителей проскочить на красный.
На таких микроскопических кольцах водителям физически невозможно успеть перестроиться с внутренней полосы на внешнюю при выезде с кольца.
Кольцо должно быть и точка!
Спасибо автору статьи! Всё доходчиво и понятно! С Богом!
Дочитав до конца "статьи", можно только констатировать, сколько таких недолугих ошапурков, как Дениско, в нашем городе находится. И они предлагают всякую ересь, это кругоболезнь. Заболели ей многие, Мельков в том числе. Недообследованный Дениско, прими галоперидол, успокойся хоть на немного. Твоё рвение НИКОМУ не нужно!