Шесть причин появления «кольца» на перекрестке Народной и Люксембург

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Правильное решение. Не будет любителей проскочить на красный.

4 6
google
Andrew_S Andrew_S 01.09.2024 18:49

На таких микроскопических кольцах водителям физически невозможно успеть перестроиться с внутренней полосы на внешнюю при выезде с кольца.

13 5
google
Max Fuxman 02.09.2024 22:26

Кольцо должно быть и точка!

3 2
google
Max Fuxman 02.09.2024 22:34

Спасибо автору статьи! Всё доходчиво и понятно! С Богом!

3 2
google
Ivan Ivanov 07.09.2024 23:31

Дочитав до конца "статьи", можно только констатировать, сколько таких недолугих ошапурков, как Дениско, в нашем городе находится. И они предлагают всякую ересь, это кругоболезнь. Заболели ей многие, Мельков в том числе. Недообследованный Дениско, прими галоперидол, успокойся хоть на немного. Твоё рвение НИКОМУ не нужно!

5 2
Рейтинг@Mail.ru