Поезда в Псковской области за год перевезли свыше миллиона пассажиров

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Поднять количество перевезённых пассажиров на 30%, РЖД мешает наплевательское отношение к нуждам Псковской области. Так же как и электрификация ж.д путей. РЖД проще пустит ТЕПЛОВОЗ, который тащит ЭЛЕКТРОПОЕЗД!
Авто транспорт пока в расчёт не берём ввиду постоянных ремонтов и реконструкций, из-за которых поездка может затянуться на 6 и более часов.
Для Псковичей Ласточки это единственный вид выбраться в Питер, а потом вернутся домой,
Пятничная Ласточка, после Луги, идёт пустая на 30%. Т.к. по жители СПб используют этот поезд для поездок lj Гатчины и Луги.
Мои предложения:
1. Открывать продажи билетов до ближайших от СПб станций за 3-4 дня до отправления поезда. До этих дней продавать билеты только до в Псковскую область.
2. Увеличить наконец то количество вагонов. 5 вагонов это насмешка!
Для тех кто утверждает что более 5 вагонов пустить нельзя.
В каждом вагоне у выхода висит планировка вагонов с нумерацией вагонов:
"Ласточка серии ЭС1П комплектации премиум" и перечень вагонов: №5, 10; №4, 9; №3, 8;
как видим есть и 9 и 8 и 10 вагоны, и это не моя придумка это в самих вагонах написано.
у меня есть фотография, но тут нельзя её прикрепить.

2 2
google
Microsoft Renault 04.08.2024 21:55

Вагонов должно быть больше !!!

1 0
vkontakte
Evgeniy Opelreshetov 05.08.2024 09:58

В Псковской области есть поезда?
Дороги железные в области уже давно проросли травой повсеместно, но оказывается, что по ним ещё ходят поезда. Вот это новость.

2 0
vkontakte
Evgeniy Opelreshetov 05.08.2024 10:34

Мои предложения:
1. Открывать продажи билетов до ближайших от СПб станций за 3-4 дня до отправления поезда. До этих дней продавать билеты только до в Псковскую область......

Неразумный.

0 0
Рейтинг@Mail.ru